
Фен промышленный Procraft PH2200E (2000Вт, два режима 300°С/600°С, 4 насадки) Прокрафт PH-2200E
- Нет в наличии
- Код: 022003
720 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен PROCRAFT PH2200E
Промышленный фен PH2200E известной производственной марки PROCRAFT предназначен для нагревания синтетических материалов и сушки влажных предметов. Его можно использовать для удаления лакокрасочного покрытия, пайки и соединений из пластмассы и.т.д
Преимущества фена PROCRAFT PH2200E
- Компактные габариты, эргономичность форм и небольшой вес (900 грамм) позволяют удобно располагать фен в руке и производить манипуляции даже в стесненных условиях.
- Под воздействием высоких температур, удаляемых из рабочей зоны воздушным потоком, покрытие легко удаляется вспомогательными инструментами.
- Возможность выбора режима работы инструмента позволяет подобрать оптимальный режим использования фена в зависимости от толщины удаляемого лакокрасочного покрытия без нанесения вреда материалу основы.
- В комплекте идут четыре насадки.
Характеристики:
- Модель: PH2200E
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Температура подачи воздуха I режим/II режим: 300°С/600°С
- Поток воздуха: I режим/II режим: 500/650 л/мин
- Вес: 0,9 Кг

Комплектация:
- Фен промышленный PRO-CRAFT PH2200E - 1шт.
- Насадка - 4 шт.
- Руководство по эксплуатации - Есть
- Упаковка - Картонная коробка
- Комплект документов
Почему стоит заказать фен промисловий PROCRAFT PH2200E в нашем интернет-магазине btools.com.ua?

Все по белому!
Мы — официальный дилер. Вам будет предоставлен полный комплект документов: фискальный чек, расходная накладная и гарантийный талон.

Официальная гарантия!
Гарантия до 3 лет от производителя! Список сервисных центров можно посмотреть тут.
Бесплатный возврат/обмен
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней совершенно бесплатно!
Качественный контент
Обеспечиваем детальные описания, видеообзоры и фотографии, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.ВНИМАНИЕ!
Весь контент, размещённый на сайте интернет-магазина BTools — включая тексты, фотографии, описания товаров и другие материалы — является объектом интеллектуальной собственности и охраняется в соответствии с действующим законодательством Украины и международными соглашениями. Любое копирование, использование, распространение или воспроизведение материалов без письменного разрешения владельца сайта строго запрещено и может повлечь за собой юридическую ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 650 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 720 ₴










