
Мотокоса Procraft T4200 PRO NEW (4.2 кВт, 28мм штанга, 2х-тактный) Бензокоса Прокрафт
- В наличии
- Код: 442008
3 990 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит заказать косу бензиновую Procraft T4200 PRO NEW в нашем интернет-магазине btools.com.ua?

Все по белому!
Мы — официальный дилер. Вам будет предоставлен полный комплект документов: фискальный чек, расходная накладная и гарантийный талон.

Официальная гарантия!
Гарантия до 3 лет от производителя! Список сервисных центров можно посмотреть тут.
Бесплатный возврат/обмен
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней совершенно бесплатно!
Качественный контент
Обеспечиваем детальные описания, видеообзоры и фотографии, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.ВНИМАНИЕ!
Весь контент, размещённый на сайте интернет-магазина BTools — включая тексты, фотографии, описания товаров и другие материалы — является объектом интеллектуальной собственности и охраняется в соответствии с действующим законодательством Украины и международными соглашениями. Любое копирование, использование, распространение или воспроизведение материалов без письменного разрешения владельца сайта строго запрещено и может повлечь за собой юридическую ответственность.
Мотокоса Procraft T4200 PRO NEW (4.2 кВт, 28мм штанга, 2х-тактный)
Бензиновый триммер PROСRAFT Т4200 PRO NEW (442008) - это мощный инструмент для профессионального ухода за участком. Современный дизайн сочетается с высокой производительностью, обеспечивая эффективную и комфортную работу. Оснащен надежным двигателем, удобной рукояткой и системой легкого запуска, триммер гарантирует высокую эффективность кошения. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежность и мощность в уходе за зелеными насаждениями.
Технические особенности мотокосы
- Скорость вращения диска достигает 9 тыс. оборотов в минуту, есть возможность регулировки скорости оборотов.
- Емкость топливного бака составляет 1,2 литра.
- Диаметр захвата травы – 415 мм.
- Можно косить как леской, так и режущим диском.
- Оснащена цельной неразъемной штангой 28мм из легкого и прочного алюминия.
- Защитный кожух предотвращает разбрасывание в стороны скошенной травы, веток и камней.
- Быстрый ручной запуск косы, есть функция защиты от случайного включения.
Характеристики:
- Модель: T4200 PRO
- Мощность: 4200 Вт / 5,7 л.с.
- Тип двигателя: Двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 52 СС
- Тип запуска: Ручной
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Тип штанги: Неразъемная
- Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Емкость топливного бака: 1.2 л
- Диаметр штанги: 28 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
- Длина штанги косы: 150 см
- Вес: 8 кг

Комплектация:
- Мотокоса Procraft T4200 PRO NEW - 1 шт.
- Металлический нож 40т - 2 шт.
- Металлический нож 3т - 1 шт.
- Косильная головка (шпуля) - 1 шт.
- Емкость для замешивания - 1шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Ремень-рюкзак - 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом для сбора косы - 1 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 990 ₴










