
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE20 (20В, диаметр сопла 1.8 мм, Без АКБ и ЗУ) Пулик Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 030224
1 590 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт аккумуляторный Procraft PSE20 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE20 (без АКБ и ЗУ) — современный инструмент для малярных работ, обеспечивающий аккуратное и равномерное распыление лакокрасочных материалов. Работает от аккумулятора, что даёт полную свободу движений без ограничений проводом.
Преимущества краскопульта Procraft PSE20
- С мощностью 800 Вт и потоком воздуха в 160 л/мин, этот краскопульт обеспечивает высокую производительность и равномерное нанесение краски.
- Procraft PSE20 изготовлен с использованием высококачественных материалов и технологий, что обеспечивает его долгий срок службы.
- Возможность регулировки ширины распыления, расстояния распыления и диаметра сопла позволяет настроить краскопульт под конкретную задачу.
- Краскопульт имеет небольшой вес (0,9 кг), что делает его удобным в работе, даже при продолжительном использовании.
- Краскопульт имеет класс защиты II, что обеспечивает безопасность при работе с электроинструментом.
- Расход краски составляет 500-800 мл/мин, что позволяет экономить краску и уменьшать затраты.
- Procraft PSE20 обладает низким уровнем шума, что делает работу с ним более комфортной.
Характеристики:
- Модель: PSE20
- Номинальное напряжение: 20 В
- Поток воздуха: 160 л/мин
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 77,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 88,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Категория защиты: IP X0
- Номинальная мощность: 210 Вт
- Уровень вибрации: м/с2 0,609; K = ±1,5
- Ширина: 200 - 300 мм
- Диаметр сопла: 1,8 мм
- Расход краски: 500-800 мл/мин
- Расстояние распыления: 200 - 500 мм
- Эквивалентная мощность: 800 Вт
- Вес: 0,9 кг

Комплектация:
- Краскопульт Procraft PSE20 - 1шт.
- БЕЗ Аккумулятора и зарядного устройства!
- Руководство по эксплуатации - Есть
- Упаковка - Картонная коробка
- Комплект документов
Почему стоит заказать аккумуляторный краскопульт Procraft PSE20 (без АКБ и ЗУ) в нашем интернет-магазине btools.com.ua?

Все по белому!
Мы — официальный дилер. Вам будет предоставлен полный комплект документов: фискальный чек, расходная накладная и гарантийный талон.

Официальная гарантия!
Гарантия до 3 лет от производителя! Список сервисных центров можно посмотреть тут.
Бесплатный возврат/обмен
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней совершенно бесплатно!
Качественный контент
Обеспечиваем детальные описания, видеообзоры и фотографии, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.ВНИМАНИЕ!
Весь контент, размещённый на сайте интернет-магазина BTools — включая тексты, фотографии, описания товаров и другие материалы — является объектом интеллектуальной собственности и охраняется в соответствии с действующим законодательством Украины и международными соглашениями. Любое копирование, использование, распространение или воспроизведение материалов без письменного разрешения владельца сайта строго запрещено и может повлечь за собой юридическую ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 50 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.6 литр/мин |
- Цена: 1 590 ₴










