
Краскопульт Procraft PSE550 (350 Вт, два вида медных сопел 1,5 и 1,8 мм) Пулик Прокрафт PSE-550
- Нет в наличии
- Код: 000550
1 485 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический Procraft PSE550
Краскопульт Procraft PSE550 — компактное и удобное устройство для малярных работ. Оснащён электродвигателем мощностью 350 Вт, обеспечивает равномерное и аккуратное распыление лакокрасочных материалов. Подходит для покраски мебели, дверей, ограждений, стен и других поверхностей.
Преимущества краскопульта Procraft PSE550
- Краскопульт заметно повышает качество покраски и ускоряет сам процесс.
- Регулируя подачу краски, можно накладывать несколько тонких слоев для получения необходимого эффекта.
- Имея в своем арсенале такое простое приспособление, можно полностью отказаться от малоэффективных и неудобных кисточек и валиков.
- Данная модель краскопульта имеет компактные размеры и весит всего 1,6 кг, что значительно упрощает покраску изделий и позволяет работать с предметами сложной конфигурации.
- Рука не устает в процессе работы, благодаря эргономичной форме рукоятки.
Характеристики:
- Модель: PSE550
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 30000 об/мин
- Диаметр распылителя: 1,5/1,8мм
- Емкость резервуара: 800 мл
- Производительность: 640 мл/мин
- Давление: 0,1 кг/см²
- Вязкость краски: 50 DIN
- Вес: 1,6 Кг

Комплектация:
- Краскопульт Procraft PSE550 - 1шт.
- Сопла - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации - Есть
- Упаковка - Картонная коробка
- Комплект документов
Почему стоит заказать краскопульт электрический Procraft PSE550 в нашем интернет-магазине btools.com.ua?

Все по белому!
Мы — официальный дилер. Вам будет предоставлен полный комплект документов: фискальный чек, расходная накладная и гарантийный талон.

Официальная гарантия!
Гарантия до 3 лет от производителя! Список сервисных центров можно посмотреть тут.
Бесплатный возврат/обмен
Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней совершенно бесплатно!
Качественный контент
Обеспечиваем детальные описания, видеообзоры и фотографии, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.ВНИМАНИЕ!
Весь контент, размещённый на сайте интернет-магазина BTools — включая тексты, фотографии, описания товаров и другие материалы — является объектом интеллектуальной собственности и охраняется в соответствии с действующим законодательством Украины и международными соглашениями. Любое копирование, использование, распространение или воспроизведение материалов без письменного разрешения владельца сайта строго запрещено и может повлечь за собой юридическую ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.64 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 485 ₴










