
Болгарка Procraft PW1100ES (125мм, 1100Вт) с регулировкой и стабилизацией оборотов. УШМ Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 011004
1 425 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES (125мм, 1100Вт)
Шлифмашина угловая PROCRAFT PW1100ES самая компактная модель в линейке производителя. Регулятор скорости позволит выбрать оптимальные обороты для работы с материалом. Медленный старт обезопасит пользователя и уменьшит нагрузку на электросеть во время начала работы.
Особенности:
- система плавного запуска обезопасит пользователя от рывка инструмента, а также уменьшит нагрузку на сеть питания;
- регулятор скорости позволит подобрать обороты для обработки необходимого материала;
- корпус состоит из двух отдельных деталей, тем самым в случае необходимости ремонта можно легко получить доступ к двигателю;
- кнопка стоп/старт с фиксатором и нажимом расположена на боковой части корпуса, что позволит быстро выключить устройство;
- дополнительная боковая ручка позволит более точно выполнять работы и не повредить материал;
- снять или установить шлифовальный диск на 125 мм можно с помощью ключа в комплекте. Нужно зажать стопор на корпусе болгарки и провернуть ключ.

Характеристики:

Функция плавной регулировки оборотов

Функция поддержания оборотов при погрузке

Функция плавного старта

Длина кабеля питания
- Модель: PW1100ES
- Двигатель: Щеточный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0 – 11000 об/мин
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка оборотов: Есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Класс защиты: IP20 (II)
- Стабилизация оборотов: Есть
- Кнопка: С предохранителем
- Материал изоляции сетевого кабеля: Резина
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2,4 Кг

Комплектация:
- Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES - 1шт.
- Дополнительная рукоять - 1шт.
- Защитный кожух - 1шт.
- Ключ для смены оснастки - 1шт.
- Щетки для двигателя - 2 шт.
- Гайка - 1шт.
- Флянец - 1шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 425 ₴









