
Электрический триммер Procraft GT2000 (1200 Вт) с телескопической штангой. Электрокоса Прокрафт GT-2000
- Готово к отправке
- Код: 502000
2 880 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Procraft GT2000
Procraft GT-2000 – это мощная электрокоса, предназначенная для профессионального и бытового использования. Модель идеально подходит для ухода за придомовой территорией, благоустройства газонов и работы в труднодоступных местах. Электрокоса оснащена двигателем мощностью 1200 Вт и совместима как с леской, так и с металлическим ножом, что делает её универсальной для разных типов растительности. Сниженный уровень вибрации, защита от перегрева и полуавтоматическая подача лески обеспечивают комфорт и безопасность при длительной работе.
Преимущества
- Экологичность и отсутствие вредных выбросов. В отличие от бензиновых моделей, Procraft GT2000 работает отсети, что делает ее экологически чистым инструментом. Вы не вдыхаете вредные пары топлива, а окружающая среда остается чистой.
- Тихая работа. Низкий уровень шума (LwA = 94 дБ) позволяет использовать косу в жилых районах, не беспокоя соседей.
- Надежность и безопасность. Класс защиты II гарантирует безопасность пользователя во время работы. Уровень вибрации (1,4 м/с²) минимален, что снижает нагрузку на руки и делает работу комфортной.
- Эффективность и высокая производительность. Высокая скорость вращения (10000 об/мин) обеспечивает чистый и ровный срез. Диаметр реза 380 мм позволяет обрабатывать участки быстрее.

Характеристики:
- Модель: GT2000
- Тип питания: от сети
- Максимальное количество оборотов: 10000 об/мин
- Тип штанги: Телескопическая
- Уровень звукового давления: LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 94 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации: 1,4 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
- Класс защиты: II
- Защита от перегрузки: есть
- Диаметр реза: 380 мм
- Мощность: 1200 Вт
- Частота тока: 50 Гц
- Вес: 6,7 кг

Комплектация:
- Электрический триммер Procraft GT2000 - 1 шт.
- Диск 3T - 1 шт.
- Катушка - 1 шт.
- Дополнительная рукоять
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 880 ₴









