
Болгарка Procraft PW1200ES (125мм, 860Вт) с регулировкой и стабилизацией оборотов. УШМ Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 012004
1 590 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1200ES (125мм, 860Вт)
Угловая шлифмашина PW1200 ES оборудована регулятором оборотов с электронной поддержкой мощности, благодаря чему инструмент не снижает количество оборотов при больших нагрузках. Моделью удобно пользоваться при шлифовке с различными видами оснастки, она легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямой и плетеной проволокой, лепестковым кругом любой зернистости и самозацепной насадкой.
Особенности:
- без лишних усилий можно шлифовать дерево или метал с помощью щетки, диаметром до 100 мм и любой зернистости;
- шнур питания, длиной 3 метра позволит минимизировать привязку к розетке и максимально качественно выполнить работу;
- снять или установить шлифовальный диск на 125 мм можно с помощью ключа в комплекте. Нужно зажать стопор на корпусе болгарки и провернуть ключ;
- регулятор оборотов позволит выбрать идеальную скорость для работы с материалом;
- большая кнопка запуска расположена на нижней части задней ручки. Сбоку расположилась защитная кнопка-фиксатор, которая обезопасит от непредвиденного запуска.

Характеристики:

Функция плавной регулировки оборотов

Функция поддержания оборотов при погрузке

Функция плавного старта

Длина кабеля питания
- Модель: PW1200ES
- Двигатель: Щеточный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 860 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0 – 11000 об/мин
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка оборотов: Есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Класс защиты: IP20 (II)
- Стабилизация оборотов: Есть
- Уровень звукового давления: LpA = 87 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Кнопка: С предохранителем
- Материал изоляции сетевого кабеля: Резина
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2,6 Кг

Комплектация:
- Углошлифовальная машина Procraft PW1200ES - 1шт.
- Дополнительная рукоять - 1шт.
- Защитный кожух - 1шт.
- Ключ для смены оснастки - 1шт.
- Щетки для двигателя - 2 шт.
- Гайка - 1шт.
- Флянец - 1шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 590 ₴









