
Болгарка Procraft PW2200ES (180мм, 1400Вт) с регулировкой и стабилизацией оборотов. УШМ Прокрафт
- Готово к отправке
- Код: 002200
2 730 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW2200ES (180мм, 1400Вт)
Кутова шліфувальна машина PW2200ES ефективно рідше за арматуру, листовий метал до 6 мм, бетон (до 35 мм), камінь, кераміку, кирпич, піноблок і газоблок. Підходити для різу профільного металу завтовшки до 3 мм, зачистки та шліфування щітками та дисками. Регулятор обертів дозволяє працювати з широким спектром матеріалів. Завдяки функції підтримки потужності інструмент добре підходить для великих обсягів шліфування та полірування.
Особенности:
- встроенный регулятор скорости позволит шлифовальный машине выполнять большой спектр работ, подстроив оптимальную скорость под необходимую задачу;
- длина ручка болгарки отлично ложится в руке при весе 4.2 кг. Передняя часть получила дополнительную ручку с возможностью смены положения;
- снять или установить шлифовальный диск на 180 мм можно с помощью ключа в комплекте. Нужно зажать стопор на корпусе болгарки и провернуть ключ;
- мягкий старт обезопасит пользователя от рывка, а также уменьшит нагрузку на электросеть во время запуска;
- защитный кожух избавит пользователя от вылета стружки или мелких деталей во время работы, тем самым повысив безопасность.

Характеристики:

Функция плавной регулировки оборотов

Функция поддержания оборотов при нагрузке

Функция плавного старта

Длина кабеля питания
- Модель: PW2200ES
- Напряжение: 220 В
- Двигатель: Щеточный
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1400 Вт.
- Макс. мощность: 2200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 8500 - 10500 об/мин
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: есть
- Механизм быстрой смены щеток: есть
- Диаметр диска: 180 мм
- Материал изоляции сетевого кабеля: Резина
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 4.2 кг

Комплектация:
- Углошлифовальная машина Procraft PW2200ES - 1 шт.
- Дополнительная пластиковая рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Комплект графитовых щёток (2шт.) - 1 шт.
- Ключ для зажима диска
- Фланец и гайка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 730 ₴








