
Комлект шина 20 см + цепь Saw Chain (1/4 шаг, 46 звеньев, паз 1.1 мм), комплект 2в1 для пилы
- Готово к отправке
- Код: Ц03-003
380 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комлект 2в1 шина 20 см + цепь Saw Chain
- Шина:
- Длина: 20 см — для легких и средних работ.
- Паз: 1.1 мм — подходит для цепей с тонким калибром.
- Цепь Saw Chain:
- Шаг: 1/4 дюйма — идеально подходит для небольших и средних распилов.
- Количество звеньев: 46 звеньев — достаточно для эффективного выполнения задач с цепной пилой.
- Материал: Прочный металл, обеспечивающий долгий срок службы.
-
Совместимость: Комплект подходит для большинства моделей цепных пил, которые используют цепи с таким же шагом и размером паза.
-
Применение: Комплект используется для распиловки древесины, идеально подходит для работы с мягкой и средней твердостью древесины, а также для выполнения мелких и средних операций на даче или в саду.
-
Особенности комплекта: В комплект входят как шина, так и цепь, что делает его удобным решением для замены или обновления оборудования без необходимости покупки отдельных частей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 46 |
| Назначение инструмента | Пила, Электропила |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Ширина для цепи | 1,1 мм |
- Цена: 380 ₴






