
Безщеточный бочковой перфоратор Procraft BH2100N (1260 Вт, 8 Дж, SDS PLUS) в кейсе. Перфоратор Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 021009
3 990 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безщеточный бочковой перфоратор Procraft BH2100N (1260 Вт, 8 Дж, SDS PLUS) в кейсе
Перфоратор ProCraft BH-2100N – это легкий, бесщёточный инструмент весом 5.5 кг с тройным режимом работы. Мощность 1260 Вт, максимальная сила удара 8 Дж и скорость до 5300 уд/мин обеспечивают высокую эффективность при сверлении диаметром до 28 мм.
Где используется перфоратор Procraft BH2100N?
- Строительные работы: бурение отверстий в бетоне, кирпичной кладке и других твердых материалах.
- Монтаж и демонтаж: удаление старой плитки, долбление штукатурки, демонтаж перегородок.
- Ремонт и отделка: установка коммуникаций, крепление конструкций, сверление в дереве и металле.
- Работа в быту: выполнение мелкого ремонта, установка полок, карнизов и других элементов интерьера.
Преимущества перфоратора Procraft BH2100N
- Весит всего 5.5 кг, что делает его исключительно удобным для длительной работы, минимизируя усталость и облегчая манипуляции.
- Оборудован 3-метровым кабелем, предоставляющим большую свободу передвижения и удобство доступа в труднодоступных местах.
- Максимальный диаметр сверления 28 мм позволяет эффективно работать с различными материалами, включая бетон и металл.
- Питание от 220-240 В и мощность в 1260 Вт обеспечивают высокую производительность и скорость работы.
- Три рабочих режима - ударный, сверление с ударом и установка пики - расширяют функциональные возможности перфоратора.
- Сила удара 8 Дж обеспечивает эффективное сверление и долбление в твердых материалах.
- Длительный срок службы и минимальная необходимость обслуживания благодаря бесщёточному двигателю.

Характеристики:
- Модель: BH2100N
- Двигатель: безщеточный
- Мощность: 1260 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0 - 1100 об/мин
- Тип патрона: SDS+
- Число ударов: 0 - 5300 уд/мин
- Диаметр сверления: 28 мм
- Регулировка оборотов: Есть
- Режим работы: 3 шт + режим для настройки
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 78,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 92.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 17.94 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Антивибрационная система: Есть
- Уровень защиты: IP20
- Длина кабеля: 3 м
- Вес: 5.5 кг
- Сила удара: 8 Дж

Комплектация:
- Перфоратор Procraft BH2100N;
- бур: 8, 10, 12 мм;
- дополнительная рукоять;
- зубило;
- ограничитель глубины;
- пика;
- дополнительный патрон;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 990 ₴









