
Бесщеточная болгарка Procraft PW1550 (125мм, 850Вт) с регулировкой оборотов. Углошлифовальная машина Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 015502
1 995 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1550 (125 мм, 850Вт)
Профессиональная углошлифовальная машина PW1550 предназначена для резки арматуры и шлифовки металла, камня, кирпича, плитки, газоблоков и т.д. Подходит для работы с щётками, лепестковыми и алмазными кругами. Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность, защиту от перегрева и перегрузок. Постоянная электроника поддерживает стабильные обороты под нагрузкой. Регулятор оборотов позволяет настраивать скорость под разные материалы. Инструмент оснащён защитой от пыли, перегрузки и случайного включения, что повышает его безопасность и надёжность.
Преимущества и особенности углошлифовальной безщеточной машины Procraft PW1550 125 мм
- Аппарат Procraft PW1550 имеет бесщеточную технологию двигателя, что обеспечивает значительно больший ресурс работы по сравнению с традиционными щеточными моделями. Отсутствие щеток помогает снизить необходимость в обслуживании и уменьшает энергопотребление. Машина имеет регулируемые обороты (до 11000 об/мин), что позволяет адаптировать скорость вращения к разным видам работ.
- Углошлифовальная машина имеет систему плавного пуска, благодаря которой можно предупредить рывок инструмента при включении, что, в свою очередь, защищая как оператора, так и саму машину. Также стоит отметить наличие стабилизации оборотов, что гарантирует всегда равномерную скорость во время работы устройства, и систему защиты двигателя от перегрузок.
- Эргономичный дизайн и вес всего 2,4 кг делают инструмент Procraft PW1550 очень удобным в эксплуатации. Малый вес снижает утомляемость при длительной работе и увеличивает маневренность инструмента.
- Преимущества безщеточного двигателя не только увеличивают срок службы инструмента, но и обеспечивают более высокую производительность. Машина имеет улучшенную защиту класса II и уровень защиты IP20, что делает ее надежным выбором для работы. Регулировка оборотов и плавный пуск дополнительно повышают безопасность и комфорт при использовании.

Характеристики:
- Модель: PW1550
- Напряжение: 220 – 240 В
- Двигатель: Бесщеточный
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Макс. мощность: 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0 – 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 125 мм
- Класс защиты: II
- Стабилизация оборотов: есть
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный пуск: есть
- Защита от обратного удара (заклинивание): есть
- Защита от перегрузки: есть
- Защита от повторного запуска при нулевом напряжении: есть
- Электронная поддержка количество оборотов: есть
- Механизм быстрой смены щеток: нет
- Материал изоляции сетевого кабеля: Резина
- Уровень звукового давления: LpA = 86.4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 97.4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2: 5.677 м/с2, К = ±1,5 м/с2
- Уровень защиты: IP20
- Вес: 2.4 кг

Комплектация:
- УШМ Procraft PW1550 - 1 шт.
- Дополнительная пластиковая рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ для зажима диска
- Фланец и гайка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 995 ₴





