
Мотокоса Procraft T4500 Energy NEW (1.2 кВт, 28мм штанга, 2х-тактный) Бензокоса Прокрафт
- Готово к отправке
- Код: 404500
4 320 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Procraft T4500 Energy NEW (1.2 кВт, 28мм штанга, 2х-тактный)
Бензиновый триммер PROСRAFT Т4500 Energy NEW (404500) - это мощный инструмент для профессионального ухода за участком. Современный дизайн сочетается с высокой производительностью, обеспечивая эффективную и комфортную работу. Оснащен надежным двигателем, удобной рукояткой и системой легкого запуска, триммер гарантирует высокую эффективность кошения. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежность и мощность в уходе за зелеными насаждениями.
Особенности триммера PROСRAFT T4500
- Мощность и производительность: мощность 1200 Вт и число оборотов холостого хода 9000 об/мин обеспечивают быстрый и качественный результат.
- Удобство использования: вес 8,3 кг и неразъемная штанга делают работу с триммером комфортной и эффективной.
- Широкая скашиваемая область: ширина скашиваемой области 415 мм позволяет быстро и равномерно обработать большие участки.
- Надежность и долговечность: качественный двухтактный двигатель с рабочим объемом 42,7 см3 и диаметром штанги 28 мм обеспечивает долгий срок службы.
- Эргономичный дизайн: длина штанги 150 см и удобный ручной запуск делают работу с триммером удобной и безопасной.
- Эффективность и универсальность: этот триммер станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей садоводства, обеспечивая исключительные результаты и легкость в использовании на любых участках.
Характеристики:
- Модель: T4500 Energy NEW
- Мощность: 1200 Вт / 1,65 л.с.
- Тип двигателя: Двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 42,7 СС
- Тип запуска: Ручной
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Тип штанги: Неразъемная
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Емкость топливного бака: 1.2 л
- Диаметр штанги: 28 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
- Длина штанги косы: 150 см
- Вес: 8.3 кг

Комплектация:
- Мотокоса Procraft T4500 Energy NEW - 1 шт.
- Металлический нож 40т - 2 шт.
- Металлический нож 3т - 1 шт.
- Косильная головка (шпуля) - 1 шт.
- Емкость для замешивания - 1шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Ремень-рюкзак - 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом для сбора косы - 1 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.65 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 320 ₴









