
Перфоратор Procraft BH1400 (790 Вт, 3.0 Дж, SDS PLUS) в кейсе. Перфоратор Прокрафт BH-1400
- Нет в наличии
- Код: 014001
2 100 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Procraft BH1400 (790 Вт, 3.0 Дж, SDS PLUS) в кейсе
Перфоратор — незаменимый инструмент для строительных и ремонтных работ. Он позволяет с легкостью сверлить отверстия в бетоне, дереве и металле, а также выполнять долбежные работы. Модель Procraft BH1100DFR сочетает в себе мощность, надежность и удобство использования.
Где используется перфоратор Procraft BH1400?
- Строительные работы: бурение отверстий в бетоне, кирпичной кладке и других твердых материалах.
- Монтаж и демонтаж: удаление старой плитки, долбление штукатурки, демонтаж перегородок.
- Ремонт и отделка: установка коммуникаций, крепление конструкций, сверление в дереве и металле.
- Работа в быту: выполнение мелкого ремонта, установка полок, карнизов и других элементов интерьера.

Особенности
- Предлагает три режима - сверление с долблением, простое сверление и долбление, что делает его многофункциональным.
- Функция реверса увеличивает возможности инструмента в различных условиях работы.
- Быстросъемный патрон облегчает и ускоряет процесс замены сверл и буров.
- Перфоратор Procraft BH1400 изготовлен из прочного пластика с прорезиненной рукояткой, что снижает риск скольжения и вибраций.
- Обороты холостого хода 0-900 об/мин, энергия удара 3 Дж, до 3900 ударов в минуту.
- Весит 3 кг, обеспечивая стабильность и контроль при работе.
- Дополнительно оснащен эргономичной конструкцией, включая сбалансированный вес и удобную форму, что облегчает управление перфоратором во время длительных работ и снижает усталость пользователя.

Характеристики:
- Модель: BH1400
- Двигатель: Щеточный
- Мощность: 790 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-900 об/мин
- Тип патрона: SDS+
- Число ударов: 0 - 3900 уд/мин
- Диаметр сверления: дерево / бетон / металл: 30/26/13 мм
- Регулировка оборотов: Есть
- Режим работы: 3 шт
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 3 кг
- Сила удара: 3,0 Дж

Комплектация:
- Перфоратор Procraft BH1100DFR;
- бур: 3 шт;
- дополнительная рукоять;
- зубило;
- ограничитель глубины;
- пика;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 100 ₴





