
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (120мм диск, 20В) Без АКБ и ЗУ. Безщеточная циркулярка Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 030183
2 850 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (Без акб и зу)
Procraft PCA18 – компактная аккумуляторная дисковая пила, разработанная для точного распила дерева, пластика и других материалов. Работает от 18 В аккумулятора (не входит в комплект), что обеспечивает мобильность и автономность. Благодаря небольшому весу, эргономичному корпусу и удобной рукоятке, пила удобна в использовании даже в труднодоступных местах или на высоте. Оснащена системой регулировки глубины реза, позволяющей точно настроить инструмент под конкретную задачу. Надежный диск обеспечивает чистый, ровный рез без заусенцев.
Особенности и преимущества:
- бесщеточный двигатель гарантирует высокую эффективность и долгий срок службы инструмента, а также уменьшает необходимость в обслуживании;
- глубина реза 41 мм позволяет эффективно работать с различными материалами, обеспечивая достаточную глубину реза для большинства задач;
- возможность подключения пылесоса значительно улучшает условия работы, минимизируя распространение пыли и облегчая процесс уборки после работы;
- пила позволяет настраивать угол наклона от 0° до 45°, что обеспечивает гибкость при выполнении разнообразных видов пиления и увеличивает функциональность инструмента;
- диск 120 мм подходит для точной и аккуратной резки, делая этот инструмент идеальным для выполнения деликатных и точных работ.

Характеристики:
- Модель: PCA18
- Двигатель: Безщеточный
- Число оборотов холостого хода: 0 - 6500 об/мин
- Емкость батареи: 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач
- Номинальное напряжение: 20 В
- Диаметр диска: 120 мм Угол резки: 0 - 45°
- Максимальная глубина реза: 0 мм IPX0(II)
- Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2: 2,5; K = ±1,5
- Вес: 1,8 кг

Комплектация:
- Дисковая пила Procraft PCA18
- Без аккумулятора и зарядного устройства!
- Ключ для замены диска
- Упорная линейка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | (Без АКБ и ЗУ) |
- Цена: 2 850 ₴








