
Садовый пылесос-воздуходувка Procraft PGU2500 (2.2 кВт) с функцией телескопической трубки
- Нет в наличии
- Код: 025003
2 460 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос-воздуходувка Procraft PGU2500 (с телескопической трубкой)
Пылесос-воздуходувка PROCRAFT PGU-2500 - это универсальный инструмент, предназначенный для уборки и обдува садовых участков, гаражей и мастерских. Устройство может функционировать как пылесос и как воздуходувка, что делает его очень практичным в разнообразных условиях использования. Компактный размер и эргономичная ручка обеспечивают удобство при хранении и транспортировке, а также комфорт во время работы.

Особенности и преимущества:
- мощный двигатель (2200 Вт) обеспечивают высокую производительность;
- мусоросборник объемом 35 литров, позволяет собирать большое количество листьев и мусора, уменьшая необходимость частой остановки для опорожнения;
- скорость вращения 9000-15000 об/мин и скорость воздушного потока 160-270 км/ч гарантирует эффективную и быструю уборку мусора;
- при весе 2.8 кг, устройство остается достаточно легким для удобства перемещения и работы на больших территориях.

Характеристики:
- Модель: PGU2500
- Мощность: 2200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 9000 - 15000 об/мин
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Производительность: 13,2 м3/мин
- Скорость воздушного потока: 160 - 270 км/ч
- Уровень звукового давления: LpA = 90,20 дБ (А); K = 3 дБ
- Уровень мощности звука: LwA =102,40 дБ (А); K = 3 дБ
- Вибрация: 4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2
- Скорость мульчирования: 10:1
- Сумка для сбора: 35л
- Вес: 2,8 кг – вся комплектация.

Комплектация:
- Пылесос-воздуходувка Procraft PGU2500
- Ремень плечевой - 1 шт
- Колеса – 2 шт
- Кронштейн - 1 шт
- Тканевый мешок – 1 шт
- Винт ST16 x 16 - 3 шт
- Винт ST16 x 50 - 1 шт
- Трубка - 2 шт
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 460 ₴









