
Зарядное устройство Procraft Charger 20/1 Universal
- Нет в наличии
- Код: 030201
360 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Procraft Charger 20/1 UNIVERSAL (20В, 2А)
Зарядное устройство Procraft Charger 20/1 UNIVERSAL – это универсальное зарядное устройство с выходным напряжением 20В и силой тока 2А. Он обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумуляторных батарей разных типов, что делает его идеальным для использования с батареями Procraft Universal 2,4,8 Ач всей аккумуляторной линейки инструментов 20В.

Преимущества Procraft Charger 20/1 UNIVERSAL:
- присутствие индикатора;
- приемлемая длина сетевого кабеля: 1.4 м.
- продуманный, эргономичный дизайн, который позволяет размещать устройство даже в самых ограниченных пространствах;
- надежность работы;
- высокое качество сборки;
- использование в сборке ударопрочного пластика;
- повышенный эксплуатационный срок.

Характеристики:
- Модель: 20/1
- Вес: 0,3 кг
- Напряжение: 220В
- Напряжение зарядки: 20В
- Сила тока ― 2 А
- Частота тока: 50Гц
- Допустимая температура для зарядки АКБ от: +5°C до +45°C
- Тип аккумуляторов: Li-Ion
- Длина сетевого кабеля: 1.4 м
- Сечение провода: 2 х 0.5 мм2
Комплектация:
- Зарядное устройство Procraft Charger 20/1 Uiversal - 1 шт.
- Упаковка - Картонная коробка
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 360 ₴




