
Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR (1350Вт) с быстросъемным патроном для большой нагрузки. Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 013503
1 200 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR (1350Вт)
В сетевом шуруповерте Procraft PB1350/2DFR — установлен быстросъемный патрон DFR – его применение позволяет быстро менять насадки, не используя дополнительных приспособлений. Биты стандартного типа можно во время работы вставить непосредственно на вал шуруповерта. Инструмент оснащен двигателем на 1350 Вт. Редуктор двухскоростной, максимальный диапазон вращений – 750 оборотов в минуту. Вес его составляет 1,8 кг за счет питания от сети и отсутствия батареи. Благодаря прорезиненным вставкам на рукояти обеспечивается возможность удобного захвата, шуруповерт не выскользнет из руки во время работы.
Особенности:
- щеточный тип двигателя обеспечивает надежность и долговечность при активном использовании;
- двигатель мощностью 1350 Вт, способен справляться с тяжёлыми задачами, обеспечивая высокую производительность работы;
- установив характеристики в максимальное положение, можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве;
- число оборотов холостого хода достигает 750 об/мин, что гарантирует быстрое и эффективное выполнение резки без потери качества.

Характеристики:
- Модель: PB1350/2DFR
- Напряжение: 220 В
- Двигатель: Щеточный
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1350 Вт
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм
- Число оборотов холостого хода: 0-350/0-750 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Степень крутящего момента: 21+1
- Диаметр патрона: 8-10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево/сталь): 20/10 мм
- Класс защиты: II
- Категория защиты: IP20
- Тип патрона: самозажимной, быстросъемный пластиковый
- Механизм быстрой замены щёток: есть
- Уровень звукового давления: LpA = 66 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вес: 1,8 кг

Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR
- Дополнительный комплект щёток
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 200 ₴








