
Сетевой кусторез Procraft PT750 Universal (750 Вт, 610 мм шина, 1800 об/мин) Электрический кусторез Прокрафт
- Готово к отправке
- Код: 000750
2 994 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой кусторез Procraft PT750 UNIVERSAL
Электрический кусторез PROCRAFT PT750 - это мощный и надежный инструмент для ухода за живыми изгородями и кустарниками. Оснащен двигателем мощностью 750 Вт, что обеспечивает высокую производительность и легкость работы с плотными ветками и зеленью. Его лезвия из закаленной стали гарантируют аккуратный и ровный срез. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка с антискользящим покрытием повышают комфорт работы, а встроенная система защиты предотвращает случайное включение и обеспечивает безопасное использование.

Особенности и преимущества:
- мощность 750 Вт позволяет обрабатывать даже густую растительность с легкостью, обеспечивая производительную и стабильную работу;
- число оборотов холостого хода 1800 об/мин. Высокая скорость вращения гарантирует быструю и эффективную обработку кустов и живых изгородей.
- вибрация 3.933 м/с². Сниженная вибрация при работе делает инструмент более комфортным в использовании, снижая нагрузку на руки.
- максимальный рез 24 мм позволяет легко обрабатывать ветки и побеги диаметром до 20 мм, гарантируя аккуратный и точный рез.

Характеристики:
- Модель: PT750 UNIVERSAL
- Двигатель: Щеточный
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Число оборотов холостого хода: 1800 об/мин
- Длина ножа: 610 мм
- Уровень звукового давления: LpA = 78,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Вибрация: 3,993 м/с²
- Максимальный рез: 20/24 мм
- Заявленный уровень звука: 104 дБ
- Вес: 5.3 кг

Комплектация:
- Сетевой кусторез Procraft PT750 UNIVERSAL
- Защитный кожух
- Нож
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 994 ₴









