
Сетевой кусторез Procraft PT600 Universal (600 Вт, 550 мм шина, 1700 об/мин) Электрический кусторез Прокрафт
- Готово к отправке
- Код: 006002
2 955 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой кусторез Procraft PT600 UNIVERSAL
Электрический кусторез Procraft PT600 — это эффективное решение для ухода за кустарниками, живыми изгородями и декоративными растениями на приусадебном участке. Модель отличается высокой производительностью и простотой в использовании, что делает её отличным выбором как для начинающих, так и для опытных садоводов.

Особенности и преимущества:
- мощность 600 Вт позволяет обрабатывать даже густую растительность с легкостью, обеспечивая производительную и стабильную работу;
- число оборотов холостого хода 1700 об/мин. Высокая скорость вращения гарантирует быструю и эффективную обработку кустов и живых изгородей.
- вибрация 2,755 м/с². Сниженная вибрация при работе делает инструмент более комфортным в использовании, снижая нагрузку на руки.
- максимальный рез 20 мм позволяет легко обрабатывать ветки и побеги диаметром до 20 мм, гарантируя аккуратный и точный рез.

Характеристики:
- Модель: PT600 UNIVERSAL
- Двигатель: Щеточный
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Число оборотов холостого хода: 1700 об/мин
- Уровень звукового давления: LpA = 74,8 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 94,8 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Вибрация: 2,755 м/с²
- Максимальный рез: 16/20 мм
- Заявленный уровень звука: 100 дБ
- Вес: 2.4 кг

Комплектация:
- Сетевой кусторез Procraft PT600 UNIVERSAL
- Защитный кожух
- Нож
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 955 ₴









