
Газонокосилка электрическая Procraft NM2100 (1400 Вт, 50л, 380 мм) с регулировкой высоты скашивания
- Нет в наличии
- Код: 021005
5 640 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Procraft NM-2100 (1400 Вт, 50л, 380 мм)
Электрическая газонокосилка PROCRAFT NM-2100 - это эффективный инструмент для поддержания идеального состояния вашего газона. Газонокосилка оснащена удобной регулировкой высоты кошения, позволяя точно настроить высоту среза для разных типов травы и рельефов. Устройство отличается легкостью и компактностью, что упрощает его использование и хранение. Идеально подходит для тех, кто ищет надежный, мощный инструмент для ухода за большими газонными площадями с минимальными усилиями.
Особенности и преимущества:
- двигатель мощностью 1400 Вт и скоростью вращения 3000 об/мин обеспечивает высокую производительность и эффективность;
- 5 уровней высоты скашивания 20-65 мм. Газонокосилка позволяет легко настроить высоту скашивания, благодаря чему можно достичь идеальной высоты для любого типа газона;
- травосборник на 50 литров уменьшает необходимость частого опорожнения во время работы, позволяя сосредоточиться на скашивании без постоянных перерывов;
- ширина скашивания травы - 380 мм обеспечивает быстрое и эффективное покрытие больших площадей, сокращая время, необходимое для ухода за газоном;
- эффективная система охлаждения мотора предотвращает перегрев, увеличивая срок службы и надежность газонокосилки при интенсивной эксплуатации.

Характеристики:
- Модель: NM-2100
- Тип двигателя: Бесщеточный (асинхронный)
- Мощность: 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- Максимальная ширина кошения: 380 мм
- Размер переднего колеса: 152 мм
- Размер заднего колеса: 178 мм
- Высота скашивания: 5 уровней, 25-65 мм
- Уровень звукового давления: LpA = 78,5 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 89,2 дБ (А), К = ± 1,87 дБ (А)
- Уровень вибрации: 3,12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Регулировка высоты рукоятки: Да
- Объем травосборника: 50 л
- Вес: 14 кг

Комплектация:
- Электрическая газонокосилка Procraft NM-2100
- Нож - 2 шт.
- Травозборник
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 5 640 ₴









