
Газонокосилка электрическая Procraft NM1800 (1500 Вт, 50л, 360мм) с регулировкой высоты скашивания + доп. нож
- Нет в наличии
- Код: 018001
4 470 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Procraft NM-1800 (1500 Вт, 50л, 360мм)
Procraft NM-1800 – это электрическая газонокосилка, сочетающая мощность, надежность и удобство для ухода за домашним участком. Благодаря двигателю мощностью 1,5 кВт и ширине скашивания 360 мм, она обеспечивает высокую производительность и качественный результат. Прочный полимерный корпус устойчив к внешним воздействиям, а металлический нож гарантирует долговечность и точный срез. Конструкция газонокосилки направляет траву перед ножом для более ровного скашивания. Складная ручка упрощает хранение, индикатор наполнения травосборника помогает вовремя проводить обслуживание, а регулируемая высота среза и система защиты от случайного запуска делают эксплуатацию удобной и безопасной. Объемный контейнер легко снимается и очищается, повышая комфорт при работе.
Особенности и преимущества:
- двигатель мощностью 1500 Вт и скоростью вращения 3500 об/мин обеспечивает высокую производительность и эффективность;
- 3 уровней высоты скашивания - 25/42/60 мм. Газонокосилка позволяет легко настроить высоту скашивания, благодаря чему можно достичь идеальной высоты для любого типа газона;
- травосборник на 50 литров уменьшает необходимость частого опорожнения во время работы, позволяя сосредоточиться на скашивании без постоянных перерывов;
- ширина скашивания травы - 360 мм обеспечивает быстрое и эффективное покрытие больших площадей, сокращая время, необходимое для ухода за газоном;
- эффективная система охлаждения мотора предотвращает перегрев, увеличивая срок службы и надежность газонокосилки при интенсивной эксплуатации.

Характеристики:
- Модель: NM1800
- Тип двигателя: Бесщеточный (асинхронный)
- Число оборотов холостого хода: 3500 об/мин
- Максимальная ширина кошения: 360 мм
- Высота скашивания: 25/42/60 мм
- Уровень звукового давления: LpA = 82,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 2,08 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 2,71 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Мощность: 1500 Вт
- Объем травосборника: 50 л
- Вес: 12 кг – вся комплектация

Комплектация:
- Электрическая газонокосилка Procraft NM-1800
- Нож - 2 шт.
- Травосборник
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 470 ₴









