
Мотокультиватор бензиновый ProСraft BK52 (1400 Вт, 2х тактный) с выносным фильтром. Культиватор Прокрафт
- Готово к отправке
- Код: 900052
6 570 ₴
Мотокультиватор бензиновый Procraft BK-52
Мотокультиватор Procraft BK-52 используется для культивации почвы на небольших площадях: в теплицах, клумбах с цветами, на небольших участках земли возле дома или дачи, грядок с овощами. Благодаря высокой мощности двухтактного двигателя, удобным органам управления и разборной фрезе, справиться с разрыхлением и культивацией земли стало гораздо проще и быстрее. Небольшой вес и компактные габариты культиватора позволяют легко транспортировать его в салоне или в багажнике легкового автомобиля. Конструкция управляющих ручек усилена дополнительной поперечной перекладиной.
Особенности и преимущества:
- двухтактный двигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает высокую производительность и надежность в работе, идеален для обработки средних и больших участков;
- число оборотов холостого хода 2800 - 3200 об/мин гарантирует эффективную и быструю обработку почвы, облегчая физические усилия пользователя;
- глубина обработки 16 см позволяет достигать необходимой глубины возделывания земли, что способствует лучшему развитию корневой системы растений;
- набор из четырех фрез обеспечивает качественное рыхление почвы, улучшая её структуру и воздухопроницаемость.

Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 51.7 куб.см
- Мощность двигателя: 1.9 л.с
- Количество оборотов вала двигателя: 2800 - 3200 об / мин
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Максимальная ширина обработки: 300 мм
- Максимальная глубина обработки: 160 мм
- Количество скоростей: 1 вперед
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип рукоятки: разборная
- Трансмиссия: шестеренчато-цепной редуктор
- Вал отбора мощности: нет

- Бензиновый культиватор Procraft BK-52
- Фрезы - 4 шт
- Транспортировочные колеса
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 570 ₴









