
Шуруповерт сетевой Procraft PB800 (280Вт, 22Нм) с металлическим патроном. Электрошуруповерт Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: 000800
765 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Procraft PB800 (280Вт, 22Нм)
Сетевой шуруповерт Procraft PB800 — компактный, но мощный инструмент с металлическим быстрозажимным патроном (диаметр 0,8–10 мм). Подходит для бытового и полупрофессионального использования: монтажные, ремонтные и строительные работы. Развивает до 800 об/мин и крутящий момент 22 Нм, что позволяет уверенно работать с деревом, пластиком и металлом. Благодаря 9 ступеням затяжки инструмент легко настраивается под конкретную задачу.
Особенности:
- Подходит для интенсивной эксплуатации
- Удобен как в быту, так и для полупрофессионального применения
- Обеспечивает быструю и безопасную смену насадок
- Надёжен в работе при соблюдении инструкции
- Отличается простотой управления и функциональностью
- Удобный хват
- Стабилизация оборотов

Характеристики:
- Модель: PB800
- Напряжение: 220 В
- Двигатель: Щеточный
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 280 Вт
- Максимальный крутящий момент: 22 Нм
- Число оборотов холостого хода: 0-800 об/мин
- Количество скоростей: 1
- Степень крутящего момента: 9+1
- Диаметр патрона: 8-10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево/сталь): 16/8 мм
- Класс защиты: II
- Категория защиты: IP20
- Тип патрона: самозажимной, двухмуфтовый металлический
- Регулировка оборотов: есть
- Механизм быстрой замены щёток: нет
- Уровень звукового давления LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вес: 1,4 кг

Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft PB800
- Дополнительный комплект щёток
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 765 ₴








