Подарок

Мотокоса Procraft T5600 (5.6 кВт, 28мм штанга, 4х-тактный) Бензокоса Прокрафт четырехтактная
- Нет в наличии
- Код: 456001
4 860 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса Procraft T5600 (5.6 кВт, 28мм штанга, 4х-тактный) Бензокоса Прокрафт четырехтактная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Procraft T5600 (5.6 кВт, 28мм штанга, 4х-тактный)
Бензиновый триммер PROСRAFT Т5600 (456001) - это мощный и надежный инструмент для ухода за газонами и садом. Он идеально подходит как для профессиональных ландшафтных работ, так и для домашнего использования. Оснащенный высокопроизводительным двигателем, триммер эффективно справляется с высокой травой и зарослями.
Бензокоса Т5600 оснащена высокомощным четырехтактным двигателем объемом 62 см2 и мощностью 5600 Вт. Количество оборотов достигает 9000 в минуту. Бак вмещает 650 мл топлива – этого количества хватает на 1 час работы без дозаправки. Максимальная ширина скоса – 41,5 см.
Технические особенности мотокосы
- Экономный расход топлива.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Скорость вращения диска достигает 9 тыс. оборотов в минуту, есть возможность регулировки скорости оборотов.
- Емкость топливного бака составляет 0.65 литра.
- Диаметр захвата травы – 415 мм.
- Можно косить как леской, так и режущим диском.
- Оснащена цельной неразъемной штангой 28мм из легкого и прочного алюминия.
- Защитный кожух предотвращает разбрасывание в стороны скошенной травы, веток и камней.
- Неразборная штанга гарантирует дополнительную прочность и надежность конструкции, уменьшая риск поломок во время интенсивной работы.
- Быстрый ручной запуск косы, есть функция защиты от случайного включения.
Характеристики:
- Модель: T5600
- Мощность: 5600 Вт / 7,6 л.с.
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Рабочий объем двигателя: 62 СС
- Тип запуска: Ручной
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Тип штанги: Неразъемная
- Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Емкость топливного бака: 0.65 л
- Диаметр штанги: 28 мм
- Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
- Длина штанги косы: 150 см
- Вес: 8.3 кг

Комплектация:
- Мотокоса Procraft T5600 - 1 шт.
- Металлический нож 40т - 2 шт.
- Металлический нож 3т - 1 шт.
- Косильная головка (шпуля) - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Ремень-рюкзак - 1 шт.
- Сумка с ручным инструментом для сбора косы - 1 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 860 ₴










