
Станок для заточки цепей Procraft SK1100 (85 Вт, круг 108 мм) Заточка для цепи Прокрафт SK-1100
- Нет в наличии
- Код: 011005
1 740 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для цепей Procraft SK1100 (220 В,5700 об/мин, 85 Вт)
Procraft SK1100 обеспечивает точное и эффективное использование как в профессиональной сфере, так и домашних условиях. Он представляет собой устройство, способное значительно увеличить срок службы пил.
Преимущества заточки цепи с помощью Procraft SK1100
- Точность и аккуратность: конструкция и технические характеристики инструмента обеспечивают точную и аккуратную заточку зубьев бензопилы, что приводит к улучшению режущих свойств и снижению износа.
- Экономия времени: высокая скорость холостого хода Procraft SK1100 (5700 об/мин) позволяет быстро затачивать цепи, сокращая время простоя и повышая производительность.
- Безопасность: класс защиты инструмента II и степень защиты IP20 обеспечивают безопасную работу, предотвращая несчастные случаи и защищая пользователя от поражения электрическим током.
- Простота использования: Procraft SK1100 спроектирован так, чтобы быть удобным для пользователя, что делает заточку цепей простым и понятным процессом.
- Совместимость: инструмент совместим с бензопилами различных марок и размеров.

Характеристики:
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 85 Вт
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 73 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Число оборотов холостого хода: 5700 об/мин
- Размер круга: 108х23х3,2 мм
- Вес: 2,1 кг

Комплектация:
- Заточной станок Procraft SK1100
- Диск
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 740 ₴









