
Гравировальная машина Procraft PG400 (130 Вт) с насадками в кейсе + патрон. Гравер Прокрафт PG-400
- Готово к отправке
- Код: 004001
1 335 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Procraft PG400 (130 Вт) с насадками в кейсе + патрон
Procraft PG400 – это компактный и многофункциональный гравер, который отлично подходит для гравировки, резки, полировки, шлифовки и сверления. Благодаря мощному двигателю со скоростью до 35 000 об/мин инструмент легко справляется с обработкой дерева, стекла, металла, пластика и даже камня. Эргономичный дизайн и антискользящая рукоятка обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании. Инструмент оснащен системой пылеулавливания, что уменьшает количество пыли и опилок, обеспечивая чистое рабочее место и более длительный срок службы гравера. Гравер удобно хранить и транспортировать благодаря комплектному кейсу, а гибкий вал и штатив дают еще больше возможностей для точного и удобного выполнения творческих или ювелирных задач.
Особенности и преимущества:
- число оборотов холостого хода: от 8000 до 30000 об/мин, позволяет подобрать оптимальную скорость для любой задачи;
- мощность: 130 Вт, обеспечивает стабильную работу при любых нагрузках;
- диаметр сверления: от 1 до 3.2 мм, что подходит для различных типов материалов и задач;
- быстрозажимной трехкулачковый патрон обеспечивает быструю смену насадок и надежное их крепление;
- справляется с такими задачами, как сверление отверстий, шлифовка, полировка, гравировка и заточка деталей.

Характеристики:
- Модель: PG400
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 130 Вт
- Число оборотов холостого хода: 8000-30000 об/мин
- Режим работы: 15/5 мин
- Диаметр сверления: 1-3,2 мм
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления 3 дБ (А)
- Категория защиты: IPX0
- Уровень вибрации м/с2: 2,1 м/с^2
- Вес: 0,5 Кг

Комплектация:
- Гравер Procraft PG400
- Пластиковый кейс
- Набор насадок
- Гибкий вал
- Выдвижной штатив
- Струбцина для фиксации штатива
- Зажимной ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 335 ₴









