
Болгарка УШМ Procraft PW1100 (125мм, 1100Вт) Углошлифовальная машина Прокрафт PW-125/1100
- Готово к отправке
- Код: 001100
1 245 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 (125 мм, 1100Вт)
Шлифмашина угловая PROCRAFT PW1100 оптимальное решение по соотношению цены и качества. Лучший вариант для ремонта по дому, на даче или в гараже. Позволит работать с металлом, плиткой, пластиком, бетонном или другими материалами.
Особенности:
- корпус состоит из двух отдельных деталей, тем самым в случае необходимости ремонта можно легко получить доступ к двигателю;
- кнопка стоп/старт с фиксатором и нажимом расположена на боковой части корпуса, что позволит быстро выключить устройство;
- дополнительная боковая ручка позволит более точно выполнять работы и не повредить материал;
- шнур питания, длиной 3 метра, позволит минимизировать привязку к розетке и максимально качественно выполнить работу;
- защитный кожух избавит пользователя от вылета стружки или мелких деталей во время работы;
- снять или установить шлифовальный диск на 125 мм можно с помощью ключа в комплекте. Достаточно зажать стопор на корпусе болгарки и провернуть ключ.

Характеристики:
- Модель: PW1100
- Напряжение: 220 – 240 В
- Двигатель: Щеточный
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 125 мм
- Материал изоляции сетевого кабеля: Резина
- Вес: 2.6 кг

Комплектация:
- УШМ Procraft PW1100 - 1 шт.
- Дополнительная пластиковая рукоятка
- Защитный кожух
- Комплект графитовых щёток
- Ключ для зажима диска
- Фланец и гайка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 245 ₴









