
Бензопила Procraft K350S (0.85 кВт, шина 30 см) Легкая цепная пила-сучкорез Прокрафт K350S
- Нет в наличии
- Код: 600350
3 120 ₴
+380 (93) 620-30-40
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензиновая пила Procraft K350S
Бензопила Procraft K350S — универсальный инструмент, созданный для домашнего использования и мелких строительных работ. Легкая и удобная в управлении, она подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Эргономичная рукоятка снижает усталость при длительной работе, а система легкого запуска, надежный тормоз цепи и антивибрационная система обеспечивают безопасность и комфорт.
Особенности и преимущества:
- двигатель мощностью 850 Вт, скоростью вращения 11000 об/мин и рабочим объем 25.4 см³ обеспечивает высокую производительность и эффективность резки;
- шина длиной 35 см, идеально подходит для обработки средних и маленьких заготовок;
- автоматическая функция смазывания цепи гарантирует постоянную смазку, увеличивая срок службы цепи и уменьшая износ;
- улучшенная система охлаждения мотора предотвращает перегрев, увеличивая срок службы и надежность пилы при интенсивной эксплуатации.

Характеристики:
- Тип двигателя - 2-тактный/одноцилиндровый
- Тип охлаждения - Воздушный
- Мощность – 0,85 кВт/1,2 л.с.
- Объем двигателя - 25,4 см3.
- Число оборотов холостого хода - 11 000 об/мин
- Длина шины - 12" (30 см)
- Шаг цепи - 3/8 дюйма
- Объем топливного бака - 0,23 л.
- Объем масляного бака - 0,16 л.
- Уровень шума ― 113 дБ
- Вес - 3,8 кг

Комплектация:
- Бензопила;
- емкость для замешивания;
- защитный кожух;
- цепь;
- шина;
- инструмент;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 120 ₴









