
Бензопила Procraft K450 (3.5 кВт, 2 шины 40см и 45см) Цепная пила Прокрафт К450
- Готово к отправке
- Код: 604501
3 750 ₴
Цепная бензиновая пила Procraft K450 (3.5 кВт, 2 шини 40см и 45см)
Бензопила Procraft K450 — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для различных видов работ на приусадебном участке и в хозяйстве. Она поставляется сразу с двумя шинами и цепями длиной 40 и 45 см, что расширяет сферу её применения — от обрезки веток до валки деревьев средней толщины. Благодаря высокому качеству сборки и прочным материалам, пила рассчитана на длительную эксплуатацию с минимальной потребностью в обслуживании и заточке цепи.
Procraft K450 отличается сбалансированной конструкцией и удобством в использовании. При весе всего 5 кг инструмент отлично лежит в руках, а небольшой расход топлива делает его экономичным выбором. Объём бензобака составляет 0,55 л, а ёмкость масляного резервуара — 0,26 л, что обеспечивает хорошую автономность при работе.
Главной особенностью модели является двигатель объёмом 52 см³ с воздушным охлаждением. Он демонстрирует стабильную мощность и надёжную работу даже при высоких нагрузках. Procraft K450 с лёгкостью справляется с твёрдыми породами древесины, оставаясь при этом удобной и безопасной в эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- двигатель мощностью 3500 Вт, скоростью вращения 8100 об/мин и рабочим объем 52 см³ обеспечивает высокую производительность и эффективность резки;
- шина длиной 40 и 45 см, идеально подходит для обработки средних и больших заготовок;
- автоматическая функция смазывания цепи гарантирует постоянную смазку, увеличивая срок службы цепи и уменьшая износ;
- улучшенная система охлаждения мотора предотвращает перегрев, увеличивая срок службы и надежность пилы при интенсивной эксплуатации.

Характеристики:
- Модель: K450
- Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Длина шины: 40 и 45см
- Класс защиты: II
- Автоматическая смазка цепи: Есть
- Топливный бак: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 5кг

- Цепная бензиновая пила Procraft K450
- Защитный кожух
- Емкость для замешивания
- Ключ для смены оснастки
- Цепь: 40 и 45см
- Шина: 40 и 45см
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Фонарик | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 750 ₴









